Красота спасет мир!!!

Конкурс красоты – это репетиции, волнение, дни подготовки, проявление фантазии, красивые платья, макияж и прически. 1 февраля в стенах КазУМОиМЯ им. Абылай хана  состоялся полуфинал за титул «Мисс КазУМОиМЯ–2019» .

15 неотразимых девушек боролись за выход в финал, но только 8 девушек прошли на следующую стадию конкурса.  Все девушки как на подбор обладают яркой внешностью и неповторимой индивидуальностью. Конкурсантки готовились подарить незабываемый праздник зрителям, которых было настолько много, что мест на всех не хватило и многие стояли в проходе.

В течение месяца проводились репетиции, на которых девушки учились красиво ходить на каблуках, в вечерних платьях, а также усердно готовились на интеллектуальный конкурс.

На всех этапах девушки очаровывали зрителей и членов жюри, в каждой из них было что-то неповторимое. Членам жюри было очень трудно отобрать самых достойных на финал. Но конкурс есть конкурс и по итогам  8 девушек: Алибаева Акнур – ФММК, 1 курс, Алиаскар Аяна – ПФИЯ, 1 курс, Грибко Анжела – ФММК, 1 курс, Орынбай Ақниет – ФММК, 2 курс, Карабалина Асем – ФПиФ, 1 курс Садвакасова Сания – ПФИЯ, 3 курс, Куспанова Шырайлы – ФЭП, 1 курс, Бектурова Дана – ФПиФ, 3 курс. Кому же из этих очаровательных девушек достанется корона? Это мы узнаем в финале конкурса «Мисс КазУМОиМЯ–2019». Не пропустите, приходите и поддержите свою фаворитку!

 

Печать E-mail

универсиада замена