День открытых дверей или посторонним вход разрешен

22 февраля Казахский университет международных отношений и мировых языков им. Абылай хана открыл свои двери для будущих абитуриентов. Наш  День открытых дверей – это мероприятие, которое готовится с душой и с огромной фантазией к его реализации. Абитуриенты и родители могут не только узнать всю полезную, актуальную и важную информацию о поступлении, но и окунуться в атмосферу нашей образовательной программы. 

День открытых дверей для нас – настоящий праздник. И преподаватели, и студенты с удовольствием принимают участие, так что все абитуриенты всегда могут пообщаться с ними в неформальной обстановке и узнать не только об образовательной программе, баллах ЕНТ, учебных планах и академической нагрузке, но и о внеучебной жизни cтудентов.

По традиции День открытых дверей в КазУМОиМЯ всегда привлекает большое количество участников в числе которых заинтересованные старшеклассники, их родители и педагоги, которые пришли узнать об университете из уст преподавателей и студентов.

В этот день сотни абитуриентов и их родителей не только из Алматы, но и  Алматинской области получили возможность лично пообщаться с деканами факультетов, узнать условия приемной комиссии на 2019 год, а также получить содержательный и интересный информационный материал о КазУМОиМЯ им. Абылай хана.

Сотрудники и студенты КазУМОиМЯ, принимающие участие в организации мероприятия, погрузили ребят в атмосферу университетской жизни, рассказали обо всем интересном, что ждет их после поступления в ВУЗ, а также предоставили максимально полную информацию о подготовке к вступительным испытаниям.

Кроме этого, будущим абитуриентам были показаны актуальные презентации и фильмы, представлена информация о предлагаемых образовательных  программах и направлениях подготовки. Желающие воспользовались возможностью задать все интересующие вопросы деканам факультетов, специалистам Приемной комиссии, представителям военной кафедры и получили исчерпывающие ответы.

После презентации специальностей, вопросов и ответов, студенты университета провели с залом интерактивную игру на внимательность и смекалку. Абитуриенты дружно приняли участие и самые активные, а также кто правильно отвечал на поставленные вопросы были удостоены сладкого приза (шоколадки) и фирменной сумки  (с логотипом университета). Радости ребят не было предела и все выкладывали свои презенты в Instagram. А также все участники мероприятия получили памятные подарки и смогли запечатлеть себя на фоне стенда наших образовательных  программ.

Отметим, что в середине весны каждый из факультетов КазУМОиМЯ откроет свои двери для будущих студентов!

Следите за информацией на нашем сайте!

Печать