Пришла весна и вокруг красота!

Красота бывает разная: красота природы, красота человека, красота мысли, красота слова. Но все объединяет одно - красота несет прекрасное в мир, в окружающую среду. Именно она заставляет нас, людей, видеть хорошее, красивое во всем, что рядом. Конечно, не все в мире зависит только от красоты, многое решает любовь, вера, уважение, но именно она объединяет людей, точно так же и разделяет, разобщает. У нее есть две стороны - добрая и злая. Наша задача - наказывать только хорошие и положительные стороны эстетики.

Не так важна внешняя красота, как внутренняя - поступки, мысли, слова и фантазии человека должны быть именно красивыми. Вот эта сторона красоты и спасет наш мир! И в преддверии женского праздника в университете состоялся финал конкурса «Мисс КазУМОиМЯ - 2019». За титул красавицы претендовали 8 участниц.

Конкурс начался с парада-аллеи участниц в национальных костюмах, где девушки в танце под красивую казахскую музыку показали свою гибкость и изящество. Далее конкурсантки показали дефиле в стиле мод разных лет начиная с 60-х годов, затем зал лицезрел шоу в конкурсе талантов. Участницы пели, танцевали, ставили постановку. В целом на любом из конкурсов важно суметь продемонстрировать не только красивую внешность, но и свои таланты, высокий интеллект, хорошие манеры. Все вышесказанное было, но….. конкурс- есть конкурс.

На протяжении почти 3-х часов выбор самой достойной красавицы на титул «Мисс КазУМОиМЯ - 2019» нашего университета зависел от решения справедливого жюри! И этот момент настал, Иняз выбрал свою Мисс-2019. Обладательницей короны стала студентка 2-го курса ФММК – Орынбай Ақниет, титул 1-ой вице Мисс получила Карабалина Асем, 2-ая вице Мисс стала – Садвакасова Сания. Поздравляем наших красавиц и желаем удачи и еще выше побед!

Печать E-mail

универсиада замена