Футбол игра не только для ног, но и для мозгов.

5 июня в спорткомплексе КазУМОиМЯ им. Абылай хана прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников и ППС, организованный профсоюзным комитетом университета.  Цель соревнования - пропаганда здорового образа жизни‍, воспитание патриотизма и чувства взаимопомощи среди команд и участников. Игра прошла очень интересно и в дружественной атмосфере. Хотелось бы поблагодарить все команды за участие в соревнованиях. Футбол игра не только для ног, но и для мозгов.

Здесь одинаково важны тактика и стратегия. Всего в турнире приняли участие 5 команд. Все игры отличались честной и бескомпромиссной игрой участников. Финальный матч, в котором встретились команды кафедры физ.воспитания и ФЭиП был захватывающим и интригующим до последнего момента. Первое место по набранным очкам заняла команда кафедры физ.воспитания. Дальше в турнирной талбице расположились команды: Антивирус, отдел учебного управления, АОЧ и ФЭиП.

Все участники и победители были награждены медалями и грамотами.  Огромная благодарность профсоюзному комитету и кафедре физвоспитания за организацию данного турнира. Всем участникам отличных летних каникул и до новых встреч на спортивной арене!

Печать