Это только начало...или первый отдых в новом учебном году!

          Нет наверное человека, который не  любит проводить свой отдых на природе. А если есть возможность  выехать с большой компанией, то это просто СУПЕР! И такую возможность активисты КазУМОиМЯ им. Абылай хана организовали новоиспеченным студентам 1-го курса.

          6 октября студенты дружной командой (почти 400) человек выехали на отдых на озеро Иссык. сценарий был расписан на весь день. Пассажиры (студенты) каждого автобуса разделились на группы и представляли знаменитые города:  Нью-Йорк, Стамбул, Мадрид, Барселона, Париж и т.д. По приезду на место назначения перед нами открылась панорама прекрасного озера, который словно в чаше образованной горами, завораживала своим бирюзовым цветом. Организаторы дали время студентам насладиться свежестью воздуха, яркостью буйных красок осени,  и конечно время сделать неисчислимое количество фотографий с разных ракусов. Все остальное время студенты были заняты отличным времяпровеждением: игры, соревнования, тимбилдинги. А сколько скрытых талантов среди наших первокурскников?!!!! Все было взято на заметку))). Участвовали все, победителей ждали призы (организаторы предусмотрели). Активисты ежегодно организовывают такие выезды  с целью не только отдохнуть от рутиной повседневной жизни, а показать прекрасные места и познакомиться с друг с другом, а также после поездки подарить ощущение единой, сплоченной команды.

          Главное - отдых для всех был желанным, а впечатления, полученные во время отдыха,  точно останутся  в душе надолго. Спасибо организаторам за прекрасный отдых и с нетерпением ждем следующей поездки сплоченной дружной командой студентов КазУМОиМЯ им. Абылай хана.

Печать E-mail

универсиада замена