Новости в военной сфере для студентов военной кафедры

В рамках воспитательной и военно-патриотической работы в учебных классах военной кафедры для студентов был организован просмотр новостей и документальных фильмов YouTube-канала Министерства обороны Республики Казахстан.

В рамках воспитательной и военно-патриотической работы в учебных классах военной кафедры для студентов был организован просмотр новостей и документальных фильмов YouTube-канала Министерства обороны Республики Казахстан. Во время просмотра такого видео контента студенты, обучающиеся на военной кафедре, знакомятся с новостями в военной сфере и деятельностью Вооруженных Сил РК. Необходимо отметить, что многие студенты проявляют живой интерес к военным специальностям и многие из них хотят стать профессиональными военными и посвятить свою жизнь службе Отечеству.

На военной кафедре АО «Казахский университет международных отношений и мировых языков имени Абылай хана» осуществляется военная подготовка по программе офицеров запаса по четырем военно-учетным специальностям. Примечательным является тот факт, что на военной кафедре обучаются как юноши, так и девушки.

Печать E-mail

универсиада замена