Отчет студенческого культурного досуга: «ПОХОД НА ВЫСОКОГОРНЫЙ КАТОК МЕДЕУ » кафедры «Менеджмент и маркетинг»

Данное культурьное мероприятие был проведен 04.12.2023г. в высокогорном катке Медеу для студентов 1 и 4 курса специальности «Менеджмент и маркетинг»

Организаторами являются преподаватели кафедры «Менеджмент и маркетинг»
м.э.н., старший преподаватель Болтаева Айгерим Алайдаровна
м.э.н., преподаватель Ақбергенов Әділхан Ерсінұлы
м.ф.н., преподаватель Сагырбаева Дина Ерлановна
Айгуль Талғатқызы

Цель мероприятия: Кафедра «Менеджмент и маркетинг» организовала захватывающее культурное мероприятие для студентов на высоком катке Медеу. Это мероприятие предоставило возможность студентам и преподавателям встретиться в неформальной обстановке и насладиться зимними развлечениями. Также мероприятие было организовано с целью создания позитивной атмосферы, укрепления дружбы между студентами и поддержания духа коллектива.

Ход Мероприятия:

1. Начало и Приветствие:

Мероприятие началось с теплого приветствия со стороны организаторов. Студенты и преподаватели собрались вокруг Катка, чтобы поддержать своих товарищей и насладиться атмосферой радости.

2. Соревнования на Катке:

Студенты были разделены на группы для участия в соревнованиях. Это было отличным отношением к командному взаимодействию и связям между студентами и преподавателями.
В перерывах между катаниями был «кофе брейк» где студенты и преподаватели могли отдохнуть, выпить горячий кофе и перекусить. Это внесло элемент разнообразия и подняло настроение всех.

Выводы:
Культурное мероприятие на высокогорной катке Медеу оказалось успешным и продуктивным. Он не только укрепил связи между студентами и преподавателями, но также предоставил возможности для отдыха и развлечений в зимнее время года.

Тэги: Цели в области устойчивого развития, ЦЕЛЬ 3: ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ

Печать