В КазУМОиМЯ имени Абылай хана прошел Форум волонтеров «Сила в единстве»

8 декабря 2023 года в Ablai Khan University прошёл внутривузовский Форум волонтёров "Сила в единстве", в котором приняли участие студенты университета, члены волонтерских организаций "Лига волонтеров" и "Көмек". С приветственной речью от имени Ректора университета С.С. Кунанбаевой выступила Начальник управления идеологии и общественного развития Егенбаева Г.С., поздравившая присутствующих с Международным Днём волонтёра.

В нашем университете около 400 студентов, представляющих собой волонтерские объединения и демонстрирующих желание помогать, быть полезными и активными в общественной жизни страны. Мы очень гордимся вами - резюмировала Г. Егенбаева.

 Лидеры "Лиги волонтеров" и "Көмек" университета продемонстрировали результаты своей работы и достижения за текущий период, а основатель "Көмек" Аламшо Гафуров выступил с речью, где рассказал об истории становления и масштабах деятельности волонтерского движения "Көмек", а также о возможностях волонтеров. Итогом Форума стало награждение благодарственными письмами наиболее активных и отличившихся в общественной деятельности студентов. Мы благодарим организаторов и участников Форума. Желаем всех благ.

Тэги: Цели в области устойчивого развития, ЦЕЛЬ 1: ЛИКВИДАЦИЯ НИЩЕТЫ, Новости ассоциации

Печать