Синхронный перевод студентов Факультета перевода и филологии для Независимого агентства аккредитации и рейтинга (НААР)

07.10.2022 - Студенты бакалавриата и магистратуры, а также преподаватели Кафедры синхронного перевода  Факультета перевода и филологии выполнили синхронный перевод VI-го Центрально-Азиатского Международного форума по обеспечению качества образования. Их профессионализм заслужил высокую оценку, за что они были удостоены благодарственных писем от Независимого Агентства Аккредитации и Рейтинга (НААР).

Это значимое событие стало не только свидетельством переводческих навыков студентов и преподавателей, но и подтверждением тесного сотрудничества нашего университета с такими крупными субъектами международного масштаба, как НААР в сфере образования. Участие наших студентов в форуме в качестве переводчиков поддержало высокую репутацию университета и факультета, а также воодушевило студентов на дальнейшие свершения.

Поздравляем наших талантливых магистрантов Жумажан Назерке, Джунусова Игоря, Джайлганову Дамелю, Бесбалаеву Лейлу, Қауқан Армана,  Жумалиеву Жансаю, студентов Дюсенгалиева Ансара, Бобину Ирину, Берикулы Мадиара, Ча Валерию, Уразбаеву Айсулу, Турсунова Алишера, Сон Елену, Жұмаш Жансаю, а также их преподавателей Алшанова Руслана Карипжановича и Алтынбекова Жалғаса Сайлаубекұлы, с очередным почетным достижением и благодарим их. Наш университет гордится своими студентами.

Печать