NUR.KZ объявляет набор в Медиа-школу 3.0

Мы, в самом большом интернет-портале Казахстана NUR.KZ, проводим третью по счету Медиа-школу для всех желающих начать карьеру в интернет медиа-компании.

Это бесплатный авторский курс, разработанный командой глобальной казахстанской IT медиа-компанией NUR.KZ. Своим опытом поделятся лучшие практики - редакторы, журналисты, специалисты по продажам, digital-менеджеры и SMM-специалисты.

Мы научим Ваших студентов делать новости, брать интервью, находить интересные темы и героев, работать с UGC-контентом, управлять соцсетями, применять аналитику и многому-многому другому. Нам важно дать не только теоретические знания, но и научить применять их на практике. Мы знаем, о чем говорим, ведь это уже третья наша медиа-школа.

Мы подумали, что такая возможность может быть интересна для Ваших студентов ( особенно последних курсов обучения) ведь это реальная возможность для них получить свою первую работу и применить знания, полученные в вашем ВУЗе, на практике. Выпускники предыдущих медиа-школ, к слову, уже благополучно работают в NUR.KZ.

Мы бы хотели попросить Вас разместить объявление о нашей Медиа-школе на вашем сайте, официальных группах в социальных сетях и тд.

Благодаря этому, вы проявите себя как ВУЗ, который всегда заботиться о трудоустройстве своих студентов, а мы сможем получить талантливых сотрудников.

Подробности на сайте

Ссылка на сайт о Медиа-школе: https://school.nur.kz/ 

Ссылка на форму регистрации

 

 

Печать E-mail

универсиада замена