Добро пожаловать в EnglishClub

25 октября в стенах университета прошел мастер-класс «EngEdWorkshop», организованный выпускниками программы обмена FLEX. Студенты получили потрясающую возможность испытать свой английский на практике, раскрыть свои возможности, а также обрести новых друзей и знакомых.

Мастер-класс прошел в формате общения и беседы на различные темы, в форме дискуссий, игр, обсуждений, просмотра видео и все это на английском языке!!!

Знаете ли вы, что больше половины населения земного шара ежедневно разговаривают на двух и более языках? И если вы уже начали изучать английский язык и окунулись в познания тонкостей этого универсального языка, тогда, это самое время начать практиковать свой английский язык с English Speaking Club from «EngEd Workshop» by Aliya Kuantayeva. EnglishClub ждет всех 29 октября (108/1УК) на дебатах с участием Американского консульства. Будет интересно и познавательно, ведь мы живем в такое время, когда в нашем стремительно развивающемся мире расширяются, а порой и вовсе стираются границы, в том числе и языковые. Приходите, участвуйте, практикуйте. А всех победителей ждут призы!

master class

master class

master class

Печать E-mail

универсиада замена