КазУМО и МЯ имени Абылай Хана

В КазУМОиМЯ продолжается цикл лекции зарубежных ученых по реализации Программы МОН РК «Привлечение зарубежных ученых и консультантов в ведущие вузы Казахстана»!

С 26 октября по 23 ноября 2018 года проводит курс лекций для преподавателей, докторантов, магистрантов вуза профессор Сиракузского Университета (США) Ольга Матьяш по теме «Межличностные коммуникации»

Профессор Матьяш прочитает лекции на темы: Опыт межличностных, межкультурных коммуникаций, Язык и вербальная коммуникация, Невербальная коммуникация, Межличностная коммуникация и эмоции, Общение в интимных отношениях, Межличностный конфликт.

Прослушав курсы обучающиеся узнают все о  коммуникациях. Почему мы общаемся? Характер человеческого общения. Как мы общаемся межличностно? Как общение влияет на наши отношения с другими? Что делает кого-то компетентным межличностным коммуникатором? Научатся строить коммуникативной компетенции.

Общаясь, слушатели могут получить сертификацию в таких областях, как бизнес-конфликт, ведения переговоров, убеждения, пропаганды, построения отношений, а также разработка влияние.

Печать