КазУМО и МЯ имени Абылай Хана

Молодежь на пути к успеху

14-го ноября в стенах нашего университета при организации факультета международных отношений, была проведена гостевая встреча с такими личностями как, Ларион Лян и Ержан Рашев, которые вызывают большой интерес среди подрастающего поколения и молодежи.

Ларион Лян, предприниматель, основатель холдинга «IC Group», зарядил студентов огромной мотивацией и энергией. Поделился с опытом, с лайфхаками, которые помогут в той или иной ситуации, дал наставления, подтянул студентов к проекту «Osnovateli KZ».  Ержан Рашев, блогер, самый читаемый человек в казнете и автор книги «Человек на балконе».

Рассказы Ержана Рашева, вдохновили студентов не менее, чем наставления и мотивации Лариона Ляна, студенты обменивались вопросами и ответами с гостями встречи и узнавали для себя что-то новое.

Эта встреча была, одним из первых встреч в нашем университете, который был проведен в таком формате. Было много полезной информации для студентов. Это будет не последняя гостевая встреча, которую организовали факультет международных отношений.

Печать