КазУМО и МЯ имени Абылай Хана

Ярмарка вакансий в КазУМОиМЯ

 «Ярмарка вакансий» — это акция, которая даёт возможность молодым специалистам встретиться и пройти собеседование с представителями различных компаний, которые, также проявляют немалый интерес к будущим выпускникам ВУЗа.
Основной целью встречи является трудоустройство молодежи, а также пропаганда среди молодежи приоритетных специальностей на рынке труда и решение кадровых вопросов.

Для решения этих вопросов и в помощь нашим выпускникам 7 декабря в стенах Университета прошла ярмарка вакансий, организованная отделом занятости и трудоустройства. Посещение подобных мероприятий позволяет выпускникам обзавестись нужными связями и расширить круг своих знакомств. Для эффективного трудоустройства важен любой опыт общения с рекрутерами и работодателями, а самые ошеломляющие результаты всегда достигаются методом проб и ошибок. Для выпускников данное мероприятие -   это шанс прохождения стажировки в понравившейся организации.

Свои вакансии на ярмарке представили около 40 организаций различных направлений деятельности и учреждений.

Выпускники получили возможность не только подать свое резюме у нескольких работодателей, но и ознакомиться с городским банком вакансий, пройти диагностику своих профессиональных предпочтений, а также получить информацию о предлагаемых вакансиях  у специалистов  представляющих свои организации и учреждения.

Печать