Конкурс «Лучший преподаватель вуза»

Казахский университет международных отношений и мировых языков имени Абылай хана объявляет о начале конкурса «Лучший преподаватель вуза».

Правила конкурса» Лучший преподаватель вуза» (далее - Правила) утверждены приказом исполняющего обязанности министра образования и науки Республики Казахстан от 16 марта 2015 года № 124. Кроме того, победители вышеуказанного конкурса и обладатели звания «Лучший научный сотрудник» не участвуют в данном конкурсе в течение последних десяти лет.

Для участия в конкурсе кандидаты из числа штатных преподавателей организаций высшего и (или) послевузовского образования представляют свои документы через информационную систему Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан.

I этап конкурса стартует с 1 ноября 2022 года и продлится до 10 ноября 2022 года на базе КазУМОиМЯ имени Абылай хана.

Для участия в I этапе конкурса претенденты из числа штатных преподавателей вуза должны пройти через информационную систему Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан (universitycontest.iac.kz) представляют следующие документы:

1) типовая заявка по участию в конкурсе на присвоение звания «Лучший преподаватель вуза» согласно Приложению 1 к настоящим Правилам;

2)Сведения в соответствии с качественными и количественными показателями согласно приложению 2 к настоящим Правилам (сведения за последние 5 лет, за исключением пунктов с указанием фактического срока);

3) годовой план-график работы согласно приложению 3 к настоящим Правилам;

4) личный листок учета кадров;

5) копия документа, удостоверяющего личность;

Срок подачи апелляции по I этапу конкурса-с 11 по 15 ноября.

Печать