Выставка проектов ППВО Эразмус+

25 - 26 октября 2018 года в г. Астана была проведена Выставка результатов проектов по повышению потенциала в высшем образовании (ППВО) Эразмус+. Данное мероприятие способствовало ознакомлению широкого круга заинтересованных сторон с результатами проектов ППВО Эразмус+ для усиления их мультипликативного эффекта.

                                  

Казахский университет международных отношений и мировых языков имени Абылай хана представлял проект EDUQAS – «Внедрение Системы Обеспечения Качества Образования посредством сотрудничества Университет-Бизнес-Государство в вузах»

Комиссия, включающая членов из Министерства Образования и науки Республики Казахстан, Представительства Европейского Союза в Казахстане, Исполнительного Агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре Еврорейской Комиссии, Совета ректоров вузов РК и Национального офиса Эразмус+ в Казахстане, во главе с вице-министром образования и науки Асхатом Аймагамбетовым отметила проектную команду EDUQAS сертификатом за заметный вклад в развитие культуры качества.

Информационный день программы Эразмус+ в Казахстане способствовал ознакомлению с новшествами и требованиями Пятого конкурса программы Эразмус+, были даны практические рекомендации к разработке проектных заявок и реализации проектов.

 

Печать