Благодарственное письмо

Уважаемая Салима Сагиевна!

     Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за предоставленную возможность обучения на гранте в нашем замечательном Казахском Университете Международных Отношений и Мировых Языков имени Абылай хана.

     Хотелось бы также поблагодарить декана факультета послевузовского образования профессора Байсултанову Кулипу Шарипкановну, за её высокий профессионализм. Постоянная занятость, большой объём работы не мешают Кулипе Шарипкановне быть всегда приветливой, вежливой и спокойной, готовой ответить на любой вопрос, знать почти каждого студента и его проблемы и помочь ему.

     Выражаю также огромную благодарность профессорско-преподавательскому составу Вашего вуза, участвовавшему в нашем обучении в магистратуре 2018-2020 гг.:

к.п.н., профессор Кузнецова Тамара Даниловна

к.п.н., доцент Ахметова Галия Шамильевна

к.п.н., доцент Бейсембаева Алтынай Абдихановна

к.п.н., Альпеисова Бахытгуль Турсунгазиевна

к.п.н., доцент Садыкова Аида Кенесбековна

к.ф.н., Джусакинова Шарият Калмахановна

к.ф.н., Есенбай Анар Заманбековна

     Хочу особо поблагодарить преподавателей к.ф.н., доцента Хайруллаеву Венеру Хибадуллаевну и PhD, Тилеубаеву Меруерт Слямхановну, которые оказали влияние на моё мировоззрение, миропонимание. Благодаря Венере Хибадуллаевне у меня проявился интерес к философии, а на занятиях преподавателя Меруерт Слямхановны я нашла ответы на свои давние вопросы.

     Также хочу выразить огромную благодарность к.п.н, доценту, зав. кафедрой Жумабековой Галие Байскановне, к.п.н., доценту Головчун Алефтине Анатольевне, а также м.п.н., старшему преподавателю Татарчук Ксении Сергеевне за мою стажировку, которая помогла мне на практике укрепить полученные знания.  

     Все преподаватели внесли неоценимый вклад в развитие моих профессиональных качеств.

     Желаю Вам и всему Вашему коллективу профессионального успеха, благополучия и процветания.

 

С уважением,

выпускник КазУМОиМЯ 2020 года

специальности: ИЯ: 2 ИЯ

Диля Смагулова

Печать E-mail

универсиада замена