«Speaking week»

С 5 октября по 12 октября 2020 года проходил «Speaking week» в онлайн формате, организованный активистами студенческого совета и студентами факультета Востоковедения университета КазУМОиМЯ при поддержке преподавателей.

Тематикой недели был «Восточный язык в современном мире». Целью данного мероприятия являлось усовершенствование языковых навыков с преподавателями и студентами старших курсов, также были приглашены специальные гости из зарубежных учебных заведений.

В языковом клубе принимали участие студенты 1-4 курсов  и преподаватели факультета Востоковедения. Самые активные студенты отмечалсиь преподавателями и организаторами для получения благодарственных сертификатов. Среди преподавательского состава выступали: Утемисова Алмагуль (модератор по китайскому языку); Оспанова Маржан  и Аксаналиева Жамиля (модераторы по корейскому языку); Анар Аббас (модератор по турецкому языку); Гульнара Салимова (модератор по японскому языку); Кожабекова Шолпан (модератор по арабскому языку); Атейбекова Нурзия (модератор по персидскому языку), а также в качестве специальных гостей принимали участие выпускники и студенты зарубежных вузов Шади Арсен,  Наси Салауат и İhsan Kocaağa.

Отдельно хотим поблагодарить активистов факультета Ким Александру и Наурызбаеву Айым за реализацию и мониторинг мероприятия.

 

 

 

Тэги: Научно-исследовательская работа студентов

Печать E-mail

универсиада замена