On-line встреча с послом ОБСЕ Дьердь Сабо 18 ноября 2020 г. 16.00

18 ноября 2020 г. Профессиональной кафедрой международных отношений (старшие курсы) была организована встреча с главой офиса ОБСЕ в г. Нур-Султан, Послом ОБСЕ Дьердьем Сабо. Встреча была организована для будующих специалистов в области международных отношений – студентов 3-4 курса специальностей «5В020200-Международные отношения» и «5В050500-Регионоведения». В данном мероприятии приняли участья Проректор по научной и инновационной деятельности КазУМОиМЯ имени Абылай хана, д.э. н., профессор Успанова М.У, декан Факультета международных отношений, д.ф.н. Хайруллаева В.Х., заведующая Профессиональной кафедры Международных отношений (старшие курсы) доктор PhD Асхат Г., ответственная за НИРС  Профессиональной кафедры Международных отношений (старшие курсы) Райымбекова А.А. и студенты в количестве 40 студентов.

Встреча прошла в онлайн формате, на высоком уровне. В ходе встречи господин Посол Дьердь Сабо поделился со своим опытом работы в дипломатической сфере, подробно рассказал об истории становления ОБСЕ и остановился на деятельности организации. Студенты проявили интерес к деятельности ОБСЕ и активно задавали вопросы, делились своим мнением.    

От имени Университета Выражаем благодарность господину Послу Дьердь Сабо за выделенное нам время и очень познавательную, интересную встречу.

Печать E-mail

универсиада замена