Информационно-разъяснительное собрание по вопросам прохождения работы со студентами, обучающимися за счет государственного бюджета

30 ноября текущего года специалист отдела «Карьеры и менеджмента международных программ» Казахского университета международных отношений и мировых языков имени Абылай хана совместно с АО «Финансовый центр» провели информационно-разъяснительную встречу со студентами университета, обучающимися по сельской квоте на основе государственного заказа.

В заседании приняли участие проректор по административной организационной работе, к. т. н., доцент Нургабылов О. Ш., начальник учебного управления Мергембаева А. Т. и полномочный представитель АО «Финансовый центр» Сериккалиева А., а также студенты, обучающиеся на гранте по  сельской квоте.

Представитель АО "Финансовый центр" Сериккалиева Акзира провела разъяснительную беседу со студентами, у которых имелось ряд  вопросов на которые  они получили развернутые ответы. На этой встрече выпускники университета получили необходимую информацию.

Печать