К 200-летию Ф.М. Достоевского. ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ «ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО РОССИИ: ДОСТОЕВСКИЙ В СИБИРИ», 14-18 декабря 2020 г.

Омский государственный университет, носящий имя Ф.М. Достоевского, в преддверии юбилейного года великого писателя осуществляет образовательно-просветительский проект «Литературные путешествия по России: Достоевский в Сибири», направленный на широкую иностранную аудиторию – тех, кто интересуется русским языком и культурой за границами России.

Онлайн-презентация проекта и образовательные мероприятия состоятся 14-18 декабря 2020 г. в вузах и школах КНР и Казахстана и других стран.

Ссылка на интернет-страницу проекта: http://philfak.ru/7733.

Ссылки на видеолекцию:

Видеолекция на русском языке без субтитров: https://youtu.be/8uBKOBrJG9E

Видеолекция на русском языке с субтитрами на английском языке: https://youtu.be/xeX3dtMNpEo

Видеолекция на русском языке с субтитрами на китайском языке: https://youtu.be/bU7YGAGXUI8

Контакты:

Иссерс О.С., декан факультета филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

Малышева Е.Г., заведующий кафедрой журналистики и медиалингвистики ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Печать