Спасибо учителям!

Есть замечательная поговорка: «И груда книг не заменит хорошего учителя». Ведь учитель - это человек, который способен привить своим ученикам желание учиться, заинтересовать их и, при необходимости, направить их в нужное русло. Настоящий учитель верен своей профессии и дарит своим ученикам тепло. Можно с уверенностью сказать, что будущее страны воспитываются учителями.

Ответственный учитель не ограничивается только преподаванием. Он светит  добротой,   способствует духовному росту и формированию вашей души.

Связи с этим, мы, первокурсники русского отделения факультета перевода, студенты уровня В2-1, в первую очередь, как личности,   как будущие специалисты, хотим поблагодарить преподавателей кафедры казахской филологии Нурмышеву Ш. А. и Хамимульдинову Л.Ж.

Такие темы как «Отбасындағы қарым-қатынас», «Қара шанырак» и другие, которые изучаются в рамках программы В2-1, не только учат государственному языку, но и прививают семейные ценности.  В рамках этих тем каждый наш урок  в виде «живых» обсуждений и обмена идеями проходит интересно. Мы даже не замечаем, как быстро проходит время урока. Благодаря таким урокам растет наше уважение к казахскому языку и казахскому народу, начинаем понимать менталитет казахского народа.

 Огромное спасибо нашим учителям за прекрасно составленный план урока и за то, что сделали его интересным!

Уважаемые наши преподаватели Шарбат Арзыкуловна, Ляйля Жексеновна! Мы надеемся, что такие интересные уроки, имеющие образовательную ценность,   будут способствовать эффективному овладению государственным языком. Вы также прививаете нам национальные ценности. Желаю вам плодотворной  работы по воспитанию качественного специалиста! Удачи и успехов вам!

С уважением студенты 1 курса русского отделения

факультета переводоведения

(Казахский язык, уровень B2-1)

Печать