«Методы исследования в медиа»

Профессор (д-р) Ратнеш Двиведи был приглашен в качестве спикера Казахским Университетом Международных Отношений и Мировых Языков имени Абылай хана для выступления на тему «Методы исследования в медиа».

Даже если основная структура исследований остается неизменной, будь то исследования СМИ или любая другая область, профессор Двиведи твердо убежден, что СМИ сами по себе являются не дисциплиной, а миксом многих дисциплин, таких как социальные науки, психология, фундаментальные науки, коммуникация, экономика, финансы и управление. Но, когда мы говорим о методах исследования в медиа и коммуникациях, это немного отличается от других областей, поскольку медиа задают для публики повестку дня в повседневной жизни.

Говоря об ученых и Университете- Казахский Университет Международных Отношений и Мировых Языков имени Абылай хана является передовым университетом медиа, лингвистики и международных отношений в регионе СНГ.  Ученые, присутствовавшие на этой лекции, были достойны похвалы, как и организатор - профессор (д-р) Багила Ахитова.

 https://youtu.be/wSPKRcoedOQ

 Также есть на нашем сайте - https://www.gloadviser.com/theglobaltv

#KazakhUnivofIntRelationsandWorldLanguages,#AblaiKhan,#Kazakhastan,#Media&Communication,#ResearchMethods,#MediaResearch,#Scholars

Тэги: Научно-исследовательская работа студентов

Печать