ГОСТЕВЫЕ ЛЕКЦИИ ПРОФЕССОРА ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА КИМ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВИЧА

В Казахском Университете Международных Отношений и Мировых Языков им. Абылай хана с 19 по 24 сентября были прочитаны гостевые лекции ассоц.профессора Владивостокского Государственного Университета Ким Александра Алексеевича, которые затронули следующие темы: "История науки", "Средневековые государства Дальнего Востока", "Классовая иерархия в школе", "Подготовка статей в журналы, входящие в  базы данных SCOPUS  и WoS".

Магистранты и докторанты узнали много интересных фактов об основных вехах развития истории науки, об истории, культуре, экономике и торговле средневековых государств Дальнего Востока, в частности государства Бохай и империи Цзинь. Также были получены ценные рекомендации для написания и публикации статей в журналы, входящих в базы данных SCOPUS и WoS.

На мероприятии присутствовало более 60 магистрантов, докторантов факультета послевузовского образования и студентов факультета востоковедения. Лекции были интересными и познавательными. Слушатели получили содержательные и развернутые ответы на заданные вопросы.

Печать