ACG Students League - Студенческий киберспорт возвращается!

Профессиональный киберспорт ближе, чем тебе кажется! Начни свою историю киберспортивного триумфа в Студенческой Киберспортивной Лиге Казахстана.

Специально для студентов ВУЗов Казахстана, при поддержке Национальной Ассоциации по Студенческому Киберспорту (NESA) и Управления Цифровизации города Алматы объявляется начало новой киберспортивной лиги ACG Students League по дисциплинам: CS:GO, Dota 2 и FIFA.

Зрелищные схватки на крупных LAN-турнирах перестанут быть мечтой вместе с ACG Students League! 17 лучших ВУЗов Казахстана включая наш готовят свои команды к самому крупному Студенческому турниру по киберспорту в стране.

Испытай свои силы, каждый сможет получить свой шанс.
Дисциплины турнира: CS:GO, Dota 2 и FIFA
Общий призовой фонд лиги: 3 000 000 тенге!

Формат проведения лиги: Single Elimination
2 стадии турнира: 4 этапа Online-квалификаций и LAN-финалы

Лига пройдет в новом формате с четырьмя online-квалификациями для всех желающих студентов ВУЗов. У каждой команды будет 4 попытки пройти в финальную стадию. Проигравшие команды могут подать заявку на следующие квалификации на которые будет открыта регистрация в период с марта по май 2023 года. В каждой квалификации может принять участие максимум 64 команды.

Первая квалификация пройдет 17 Марта - 29 Марта
Вторая квалификация пройдет 3 Апреля - 14 Апреля
Третья квалификация пройдет 18 Апреля - 30 Апреля
Четвертая квалификация пройдет 4 мая -16 мая

Каждый победитель квалификации получает слот на участие в LAN-Финале призовой фонд которого составляет - 3 000 000 тенге.

LAN-Финал пройдет 19-22 мая в городе Алматы на сцене Университета участника лиги. Чемпион лиги по результатам LAN-финалов получит прямой инвайт на ACG International - крупнейший международный киберспортивный турнир 2023 года в Казахстане!

Собирай команду и подавай заявку в мобильном приложении или на сайте iplayesports.kz. Количество мест ограничено!

ACG Students League Season 1 - Начни свой путь к профессиональной сцене.

Печать