Наш университет посетила делегация Национального Университета Чонбук, Южная Корея

22 февраля 2017 года наш университет посетила делегация Национального Университета Чонбук, Южная Корея. В составе делегации г-жа, проф. Юн Менсук – проректор по международным связям; г-н, проф. Ли Минхо – проректор по стратегическому развитию; г-н Чо Гванхо – начальник отдела международных связей. 

Национальный Университет Чонбук расположен в городе Джеонджу. Он является одним из крупнейших в Южной Корее многопрофильным университетом. Ежегодно в этом университете по программе академической мобильности обучаются наши студенты.  

Во время  встречи обсуждалось взаимовыгодное сотрудничество между нашими вузами,  включая дальнейшее расширение академической мобильности студентов и преподавателей, совместных научных исследований и образовательных программ.

Делегация приглашена для работы в составе жюри Центрально-азиатской Олимпиады по корейскому языку, которая будет проходить 24-25 февраля 2017 года. Университет Чонбук предоставляет в качестве призов победителям Олимпиады два гранта на обучение в магистратуре вуза.

Печать