Центрально-Aзиатский Журнал Переводоведения

Центрально-Aзиатский Журнал Переводоведения

Рецензируемый научный журнал открытого доступа, где размещаются научно-практические статьи и обзоры, посвященные вопросам теории и практики перевода, а также истории, методологии и обучения переводу в высших учебных заведениях.

 Журнал публикуется два раза в год и является рецензируемым. Редакторы планируют публиковать как регулярные, так и тематические/специальные статьи. CAJTS нацелен на быструю и простую публикацию передовых исследований, в том числе статей, результатов исследований/разработок по переводческой деятельности и межкультурной коммуникации, рецензии на книги, посвященные переводческой деятельности и многое другое.

Цель CAJTS - предоставить платформу для обмена идеями о новых тенденциях в исследованиях перевода, которые нуждаются в большем внимании, а также примет к сведению предложения, которые согласуются с нашими целями.

 Перспективным авторам, ученым, переводчикам, преподователям в университетах и колледжах, аспирантам и студентам (как соавторам с научными руководителями), предлагается внести свой вклад в публикацию.

АУДИТОРИЯ

  • CAJTS - это международная платформа созданная для публикации статей, целью которой является предоставление качественных и обновленных исследований целевой аудитории. Журнал также предоставляет место под размещение статей и призывает целевую аудиторию публиковать свои последние исследования и их результаты.
  • CAJTS публикует документы под экспертной оценкой и предоставляет открытый доступ к исследованиям и отчетам об исследованиях и профессиональном анализе. Журнал в основном нацелен на исследователей (включая магистров и докторантов), ученых и профессоров из разных учебных заведений.

050022, 200 Muratbayev st, Almaty, Kazakhstan
Central Asian Journal of Translation Studies
cajts.ablaikhan.kz

The Central Asian Journal of Translation Studies

Печать