Конференция «Будущее без наркотиков»

Уважаемые коллеги!

27 октября 2023 года Алматинская академия МВД Республики Казахстан имени М. Есбулатова совместно с Отделом по международной борьбе с наркотиками и соблюдению законности (INL) Посольства США в Республике Казахстан проводит ежегодную Международную научно-практическую конференцию «Будущее без наркотиков».

В работе конференции планируется обсуждение следующих вопросов:

  1. Государственная политика в сфере противодействия наркомании и наркопреступности;
  2. Основные направления совершенствование действующего законодательства и деятельности правоохранительных, специальных органов в данной сфере;
  3. Методы профилактики и противодействия наркомании среди молодежи;
  4. Деятельность государственных органов и общественных организации по профилактике наркомании;
  5. Противодействие незаконному обороту синтетических наркотических средств, психотропных веществ их аналогов и прекурсоров, распространяемых с помощью интернет-ресурсов и мобильных приложений;
  6. Противодействие легализации (отмыванию) доходов, полученных от наркопреступлений;

Форма проведения  конференции смешанная  (онлайн/офлайн), формат онлайн с использованием сервиса видеоконференцсвязи ZOOM.

Для участия в конференции просим Вас в срок до 17 октября 2023 года направить статьи на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (требования прилагаются), статьи  и тезисы выступления участника.

Рукописи статей не возвращаются. За точность изложенного материала отвечает автор. Изменения и сокращения в тексте, не влияющие на его содержание, могут быть внесены редактором без согласования с автором.

Начало конференции  - 10.00 час. (по времени  г. Астана).

Рабочие языки казахский, русский, английский. По результатам работы материалы  конференции  будут в открытой печати опубликованы в сборнике «Будущее без наркотиков».

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Печать E-mail

универсиада замена