Шоу «У нас есть талант»

«Огромная способность развивается и раскрывается все больше и больше с каждым новым заданием».

Балтасар Грасиан.

У студентов Педагогического факультета иностранных языков есть океан скрытых талантов, и это было продемонстрировано на шоу «У нас есть талант» имевшем место 8 декабря 2021 года. Студентам была дана возможность блеснуть своим талантом в разных видах представлений, это может быть песня, простой диалог, который они придумали, скетч или фокус.


Основное внимание уделялось талантам, которые также требовали от студентов практики английского языка. Целью шоу было познакомить студентов друг с другом, попрактиковать свои навыки владения английским языком и просто продемонстрировать свои таланты.
Основная причина организации этих соревнований - воспитание внутренних качеств студентов и устранение у студентов страха перед сценой, что также помогает в личностном развитии. Студенты, одетые в красочные платья, были полны уверенности и энтузиазма перед выступлением. Конкурс проводился в следующих номинациях: Групповой танец, Групповая песня, Представление группы. Студенты исполнили песни, и покорили публику своими яркими выступлениями. Многие студенты проявили свои таланты, танцуя под занимательную музыку, и буквально оставили зрителей завороженными. Жюри совместно оценили представленные таланты и вручили каждой из групп поощрительные грамоты в разных номинациях. Концерт благополучно завершился благодарственной речью от жюри, вручением грамот заместителем декана по воспитательной работе и совместными фото.

Печать E-mail

универсиада замена