Межкультурная коммуникация и лингвистика

5 и 12 апреля 2022 года Казахский Университет международных отношений и мировых языков имени Абылай хана провел онлайн-встречу с профессором (доктором) Ратнеш Двиведи для студентов бакалавриата, магистратуры и докторантуры.

 

Лекции были организованы доктором наук, профессором Багилой Ахатовой. Лекции профессора Двиведи были посвящены теме межкультурной коммуникации и лингвистики.

Ратнеш Двиведи - опытный медиа-академик, Писатель, Журналист, Сертифицированный преподаватель НАСА и член Правления с более чем 20-летним опытом преподавания и работы в компаниях, и его лучше всего назвать Междисциплинарным ученым. Ратнеш Двиведи получил множество сертификатов от НАСА и ведет свою деятельность в Индии в течение последних пяти лет. Он создал радио- и телевизионные станции в Индии. Он широко публикуемый автор в средствах массовой информации и коммуникации с 34 публикациями и презентациями по всему миру с 25000 загрузками, что само по себе является рекордом. На встрече профессор Ратнеш Двиведи выступал на интересные темы, рассказывал о культуре и методологии исследований в СМИ.

В конце проф. Ратнеш Двиведи вызвал желание к дальнейшему научному сотрудничеству с профессором Багилой Ахатовой и ее студентами.

Тэги: Научно-исследовательская работа студентов

Печать E-mail

универсиада замена