Олимпиада для школьников

19 мая 2022 года кафедра методика иноязычного образования при поддержке студенческого актива ПФИЯ провела проф.ориентационное и имиджевое мероприятие – предметную Олимпиаду по английскому языку для школьников.  Основными целями и задачами Олимпиады является выявление значимых образовательных достижений обучающихся в части освоения необходимых навыков владения английским языком для профессиональных и образовательных целей, повышение мотивации учащихся к дальнейшему изучению английского языка и культуры, выявление одаренных учащихся, а также их знакомство с Педагогическим факультетом иностранных языков и расширение сотрудничества со школами.

В программу Олимпиады помимо тестовых заданий и решения педагогических ситуаций, входили кофе-брейк, презентация факультета и экскурсия по университету. Участники Олимпиады с энтузиазмом отнеслись к предложенной программе и с удовольствием участвовали в каждом из этапов.

Победители Олимпиады получили ценные призы и сертификаты, а учителя – благодарственные письма.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников и учителей школ за проявленный интерес и активное участие, а также приглашаем всех к дальнейшему сотрудничеству!

Тэги: Цели в области устойчивого развития, ЦЕЛЬ 4: КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, Научно-исследовательская работа студентов

Печать E-mail

универсиада замена