Благотворительная ярмарка «Ult janary»

Министерство культуры и информации сообщило, что с этого года в Казахстане Наурыз празднуется в новом формате 10 дней. Благотворительность важна не только в оказании материальной помощи, но и в духовной поддержке, ободрении человека добрыми словами. Это добрая традиция, которая служит примером для молодого поколения и усиливает их стремление к состраданию, помощи нуждающимся и доброте.

В рамках декады, 15 марта, ко Дню милосердия в Казахском университете международных отношений и мировых языков имени Абылай хана прошла благотворительная ярмарка «Ult janary». В ярмарке приняли участие представители и активисты студенческого самоуправления нашего университета.

Кроме того, благотворительность ярко проявляется в первой и второй целях Устойчивого Развития, где наши студенты оказали существенную поддержку благотворительным инициативам.

В КазУМОиМЯ имени Абылай хана молодежь не только обогащается знаниями, но и впитывает в себя многие важные человеческие качества, необходимые в современном обществе, становясь квалифицированными специалистами, готовыми делиться своими навыками и помогать другим. Каждый из них находит свое место в социуме, внося в него свой неповторимый вклад в благо общества.

Тэги: ЦЕЛЬ 2: ЛИКВИДАЦИЯ ГОЛОДА

Печать E-mail

универсиада замена