Уважаемые магистранты и докторанты КазУМОиМЯ имени Абылай хана! В честь празднования «Дня работников науки РК» у вас есть уникальный шанс принять участие в в тренинге, проводимом компанией Power + Systems (США) и развить свои профессиональные навыки!

Мы приглашаем вас принять участие в однодневном тренинге под названием “When cultures meet” от Power + Systems, США.

"When cultures meet" - это семинар, основанный на опыте, который помогает участникам ориентироваться в проблемах и максимально использовать возможности, возникающие при взаимодействии двух или более культур.

Вы можете посмотреть видео о семинаре по этой  ссылке link

 Семинар предоставляет базу знаний и методологию для разработки надежных, интегрированных культур, которые используют уникальные возможности и вклад всех членов организации.

 Например, вы отправились за границу для проведения исследований на 6 месяцев. С какими проблемами вы сталкиваетесь, когда возвращаетесь в свою организацию? Как бы вы взаимодействовали со своими одногруппниками? Будут ли они воспринимать вас по-другому?

 Эти и другие вопросы будут рассмотрены на семинаре 17 апреля 2023 года с 9 до 18.00 в КазУМОиМЯ имени Абылай хана.

 Семинар проведут два сертифицированных тренера – доктор Диляра Вудворд, доцент Казахстанско-Американского свободного университета, и доктор Гаухар Ешенкулова,, профессор Astana IT University.

 Обычная стоимость этого тренинга для организаций составляет 10 000 долларов США, однако участие для магистрантов и докторантов КазУМОиМЯ бесплатное.

 Если вы посетите тренировку в течение всего дня и примете активное участие в упражнениях, вы будете иметь право на получение сертификата об участии. (72 часа)

Если вы хотите принять участие в семинаре, пожалуйста, заполните форму заявки до 10 апреля 2023 года  и отправьте ее по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма Заявки

Печать E-mail

универсиада замена