«Mister InYaz-2019»

Красота, очарование, грация, ум, креативность, элегантность, мужественность, спорт - все это мы увидели на конкурсе "Мистер университет", который прошел 19 апреля в КазУМОиМЯ им. Абылай хана. В нём приняли участие 12 мужественных парней, которые сделали шоу и заставили наши сердца биться чаще.

Студенты посоревновались в юморе, таланте и находчивости. Креативный и остроумный ведущий Олжас Адельчанов пригласил на сцену участников, которые показали дефиле с элементами танца и, как говорится, взорвали зал. Это было первое состязание конкурса. Во втором этапе конкурсанты презентовали себя в небольших видеороликах, а затем решающий тур конкурса, в котором участники должны были по максимуму продемонстрировать свои способности, покорить жюри и зрителей своими талантами. Порядок выхода участников определила жеребьёвка. В решающем конкурсе ребята показали все на что они способны: что такое стиль и что такое искусство, читали исполняли песни, танцевали. Все прошло красиво и трогательно. Ну и настоящим украшением вечера был потрясающий ведущий - Олжас.

Пока жюри совещалось, зрители посмотрели и послушали красивые, талантливые концертные номера. Интрига висела в воздухе, пока решалась судьба короны. Понятно, как было трудно жюри выбрать Мистера. Тем не менее, это случилось, и призовые места распределились следующим образом: 2-ой вице-мистер - Боранбеков Аслан, 1-ый вице-мистер - Алгожа Абзал и победителем конкурса «Мистер Университет - 2019» стал Медиев Абдрахим. Поздравляем всех участников конкурса и, конечно же, победителя. Вы - настоящие парни, достойные обращения «Мистер».

 

Печать E-mail

универсиада замена