Изменена электронная почта Центра обслуживания студентов (ЦОС)

Уважаемые студенты! Для вашего удобства была изменена электронная почта Центра обслуживания студентов  (ЦОС).

  1. ПФИЯ - педагогический факультет иностранных языков Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  2. ФММК - факультет менеджмента и международных коммуникаций Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  3. ФЭП - факультет международного права и экономики Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  4. ФПИФ - факультет перевода и филологии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  5. ФВ - факультет востоковедения Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  6. ФМО - факультет международных отношений Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  7. ФПО - факультет послевузовского образования Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

С уважением Центр обслуживания студентов

Печать E-mail

универсиада замена