Международный студенческий конкурс проектов EURHODIP

Наш вуз является полноправным членом международной ассоциации учебных заведений гостиничного бизнеса и ресторанного дела EURHODIP. Головной офис данной организации находится в городе Брюссель, Бельгия. 

В рамках сотрудничества с данной ассоциацией студенты 2-4 курсов специальностей «Туризм» и «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» ежегодно участвуют и занимают призовые места в международном конкурсе студенческих проектов, который проходит в рамках форума ассоциации EURHODIP.  Место проведения данного мероприятия меняется каждый год и проводится в разных странах. 

В этом году конкурс прошел в рамках форума ассоциации EURHODIP в городе Эвора, Португалия с 9 по 13 ноября. 

Мы рады сообщить, что студентка 4 курса специальности «Туризм» Абилкаир Альбина заняла 1-место в секции «Tourism management». 

Альбина в настоящее время проходит обучение в рамках программы академической мобильности в университете Inholland в городе Роттердам, Нидерланды и получила возможность участвовать в данном конкурсе благодаря финансовой поддержке от Ректора нашего вуза.

 

 

news12.11.22pic1

 

news12.11.22pic2

 

news12.11.22pic3

 

news12.11.22pic4

 

Тэги: Цели в области устойчивого развития, ЦЕЛЬ 17: ПАРТНЕРСТВО В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ, Научно-исследовательская работа студентов

Печать E-mail

универсиада замена