Университеты двойного диплома

Уханьский университет (КНР) - является ведущим национальным университетом под руководством Министерства образования КНР. Университет входит в десятку лучших вузов Китая. Согласно рейтингу QS, Уханьский университет занимает 33-ое место среди вузов стран БРИКС и 63-е место среди университетов Азии. Кампус университета считается одним из красивейших в мире. Университет по праву может гордиться своими выпускниками, среди которых есть Го Можо - китайский автор, поэт, историк и археолог, Хаопей Ли - китайский юрист и дипломат, Ли Сыгуан - основатель китайской геомеханики, У Ми - один из основателей китайского сравнительного литературоведения, Карим Масимов - премьер-министр Республики Казахстан.

Программы бакалавриата

5В020200 Международные отношения
5В030200 Международное право
5В051000 Государственное и местное управление
5В050600 Экономика
5В051100 Маркетинг
5В050400 Журналистика

Программы магистратуры

6М020200 Международные отношения
6М030200 Международное право
6М051000 Государственное и местное управление
6М051100 Маркетинг
6М050400 Журналистика

Уханьский университет

 

Университет международного бизнеса и экономики (UIBE) основан в 1951 году в Пекине, как ключевой университет министерства образования КНР. UIBE также входит в "Проект 211", - это государственная программа, нацеленная на продвижение 100 китайских университетов на мировой уровень. В настоящее время этот университет является одним из лучших в области изучения экономики, финансов, менеджмента, права и других областей знаний. В UIBE обучается более 2000 иностранных студентов из 90 стран мира.

Программы бакалавриата

5В020200 Международные отношения
5В030200 Международное право
5В051000 Государственное и местное управление
5В050600 Экономика
5В051100 Маркетинг
5В090200 Туризм

Университет международного бизнеса и экономики (UIBE)

 

Даляньский университет (англ. Dalian University) — один из передовых университетов северо-востока Китая. Это многопрофильный вуз, который осуществляет обучение в области гуманитарных наук, истории, права, естественных наук, техники, медицины,образования и управления. В университете обучается около 10000 студентов по 42 специальностям бакалавриата и 35 специальностям магистратуры. Университет расположен в живописном приморском городе Далянь у подножия горы Дахэй. Кампус университета составляют более 100 белых зданий, обрамленных поясами зеленых насаждений. Красивый кампус и продвинутые средства обучения создают студентам все условия для учебы и исследовательской работы.

Программы бакалавриата

5В090200 Туризм

Даляньский университет

 

Ланьчжоуский университет является одним из крупных высших учебных заведений КНР, непосредственно подчиняющихся Министерству образования. Университет был основан в 1909 году. В составе университета 30 институтов, предоставляющих образовательные услуги по 86 специальностям бакалавриата, 235 специальностям магистратуры, и 116 специальностям докторантуры. В университете обучается свыше 25000 человек. Это лучший вуз северо-западного региона Китая. В изданном в США списке «выдающихся университетов КНР», Ланьчжоуский университет занял шестое место.

Программы бакалавриата

5В021000 Иностранная филология

Ланьчжоуский университет

 

Университет Вебстер имеет множество филиалов по всему миру: в США (в г. Сент-Луисе, штат Миссури), в Европе (в Лондоне, Лейдене, Вене, Женеве и Афинах) и Азии (в Таиланде и Шанхае). Университет Вебстер аккредитован в США Комитетом по высшему образованию Ассоциации колледжей и школ северной и центральной части США. Аккредитация относится ко всем учебным программам всех отделений университета.Диплом, который вы получаете в Университете Вебстер, официально признается большинством университетов и работодателей во всем мире.Язык обучения – английский. КазУМОиМЯ им. Абылай хана тесно сотрудничает с Афинским кампусом Университета Вебстер.

Программы магистратуры

6M011900 Иностранный язык: 2 иностранных языка

Университет Вебстер

Женевская бизнес школа (прежнее название - Университет бизнеса и управления) является одним из признанных лидеров на рынке образования и готовит студентов по программам бакалавриата и магистратуры в области международного бизнеса, управления и финансов. Университет сотрудничает с более чем 200 международными банками, страховыми компаниями и швейцарскими компаниями. Преподавательских состав университета состоит из высококлассных специалистов с богатым практическим опытом из Швейцарии, Франции, Германии, США, Великобритании, Испании, Италии, Индии и других стран. Это позволяет использовать в обучении международный опыт и гарантирует высокий уровень качества образования. Женевская Бизнес Школа расположена в самом сердце мира финансов и международных отношений, между зданиями Всемирной Торговой Организации и ООН.

Программы магистратуры

6M020200 Международные отношения

Женевская бизнес школа

Университет Тиссайд был основан в 1929 году. За последние 10 лет количество студентов Университета выросло на 70% и достигло 24000 человек.Университет предлагает большой выбор образовательных программ в области криминалистики, дизайна, компьютерных наук, здравоохранения, журналистики, мультипликации и пр. Университет находится в центре города Мидлсборо. Все здания вуза расположены на территории одного студенческого городка. Согласно студенческому опросу «Международный студенческий барометр» (IBS) Университет был признан одним из лучших за поддержку, которую он оказывает зарубежным студентам.

Программы магистратуры

6M050400 Журналистика

Университет Тиссайд

Университет Пуатье основан в 1431 году и является одним из старейших во Франции. В его состав входит 7 факультетов, 6 институтов, 2 высшие инженерные школы и высшая школа экономики и менеджмента. В числе студентов, обучавшихся в университете Пуатье, были такие выдающиеся люди, как Фрэнсис Бэкон, Жоашен Дю Белле, Барнабе Бриссон, Франсуа Виет, Декарт, Франсуа Рабле и другие.

Программы магистратуры

6M021000 Иностранная филология (французский язык)

Университет Пуатье

Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ) входит в десятку лучших классических университетов России. Год основания – 1930, хотя свою историю университет ведет с 1804 г. В университете обучаются около 10 тысяч студентов и аспирантов, обучение ведется на 35 иностранных языках. МГЛУ возглавляет учебно-методическое объединение вузов России по лингвистическому образованию, является Базовой организацией по языкам и культуре государств-участников СНГ. В МГЛУ в среднем за год публикуется более 200 научных монографий, учебников и учебных пособий для школ и вузов Российской Федерации.

Программы магистратуры

6M021000 Иностранная филология

Московский  государственный  лингвистический  университет  (МГЛУ)

Российский университет дружбы народов (РУДН) имеет статус университета федерального уровня. Особенностью РУДН является его многонациональность: среди студентов, аспирантов и стажѐров — представители 450 национальностей и народностей из более чем 146 стран мира. РУДН — научно-образовательный комплекс, включающий 8 основных факультетов, 3 профильных отраслевых факультета повышения квалификации, 9 институтов, 33 научно-образовательных центра, более 150 лабораторий и учебно-научных центров.

Программы магистратуры

6M050500 Регионоведение

Российский  университет  дружбы  народов  (РУДН)

Печать E-mail

универсиада замена