• О нас
  • КазУМО и МЯ имени Абылай Хана

КазУМО и МЯ имени Абылай Хана

Ежегодный конкурс «Мисс КазУМОиМЯ 2018»

22 февраля в университете состоялся финал конкурса «Мисс КазУМОиМЯ 2018», в котором приняли участие 10 претенденток на титул.

Формат конкурса состоял из нескольких направлений: визитка, общий танец, презентация талантов и дефиле в стиле Victoria’s Secret. Следует отметить, что в отборочном туре конкурсантки принимали активное участие в организации благотворительных ярмарок, вырученные средства от которых были направлены в детские дома.

Также студентки организовали День помощи в столовой Университета – помогали убирать со столов, запрещали входить в столовую в верхней одежде. Прошли мастер-класс по гончарному делу, готовили своими руками пиццу Rocket Pizza.

К финалу, конкурсантки подошли со всей серьезностью, что очень порадовало жюри, в состав которого вошли видные блогеры, агентство «Velada Models» и победительницы конкурсов «Мисс Алматы – 2017» Сабина Азимбаева и «Қазақ Аруы» Нургуль Асанова.

Генеральным спонсором проекта выступила языковая школа «Spasibeacoup», основатели которой Асан Паржанов и Улжан  Смадияр, вручили победительнице Мисс КазУМОиМЯ 2018, студентке 1 курса факультета международных отношений Адильбек Алтынай – 100.000 тенге.

master class

Печать E-mail

универсиада замена